По итогам работы в 2017 году объем собранной страховой премии по всем договорам страхования превысил 1,67 млрд рублей. Активы СК «Согласие-Вита» в 2017 году выросли на 72% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. Страховые резервы увеличились в 1,8 раз и составляют 519 млн рублей. Объём страховых выплат за отчетный период превысил 197 млн рублей, что в 1,7 раз больше, чем в 2016 году.
Чистая прибыль компании по итогам 2017 года составила 31,7 млн рублей, что в 12 раз больше, чем годом ранее.
Инвестиционное страхование жизни является основным драйвером роста для компании. Объем собранных страховых премий по данной линии бизнеса вырос на 75%. Доминирующим в структуре портфеля компании остается партнерский канал продаж.
«В прошедшем году мы провели ревизию продуктовой линейки, запустили новую программу инвестиционного страхования жизни «Вита Инвест», работали над построением инфраструктуры компании, укреплением отношений с партнерами, повышением качества сервиса, — подчеркивает Татьяна Ланда, генеральный директор СК «Согласие-Вита». — В 2018 году мы продолжим работу по активному развитию инвестиционного и накопительного страхования жизни, повышению уровня клиентского сервиса и постпродажного обслуживания». Если вы всю жизнь профессионально занимались спортом и вам было не до учёбы, но хотите теперь реализовать себя в другой сфера то мы предлагаем вам купить диплом любой специальности и вуза который вам необходим, купив диплом вы получите шанс поменять свой образ жизни и начать работать в другой сфере и получать достойную заработную плату!

Источник: Википедия страхования, 16.03.2018