Заключить договор на поминутную аренду автомобиля теперь можно в любом московском офисе Страховой компании «Согласие», а автомобилисты, уже пользующиеся услугами «Делимобиля», могут получить скидку до 25% на полис страхования имущества или каско для личного авто. Скидка предоставляется до конца марта 2018 года.
Любой посетитель одного из московских офисов продаж Страховой компании «Согласие» может непосредственно у страховщика заключить договор и воспользоваться каршеринговым сервисом «Делимобиль». При этом новый клиент бесплатно получает 30 минут для совершения ознакомительной поездки. Перечень офисов страховщика, где можно заключить договор каршеринга, можно посмотреть на сайтах soglasie.ru. Офисы, предоставляющие такую возможность, отмечены специальным значком. Также список представительств страховщика, где можно получить такую услугу, можно уточнить и на сайте компании по предоставлению автомобилей в аренду delimobil.ru.
Однако если посетитель офиса страховой компании уже является клиентом «Делимобиля», то ему не стоит расстраиваться. СК «Согласие» предлагает таким клиентам заключить договор страхования имущества (квартиры, дачи, коттеджа и т.д.), а также автокаско на более выгодных условиях. Скидка до 25% предоставляется при заключении первичных договоров страхования имущества физических лиц и автокаско. Все что потребуется от клиента – показать установленное на телефон приложение «Делимобиль» при заключении договора страхования.
«Делимобиль» — интеллектуальный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Грозном и Новосибирске. Проект каршеринга открылся в 2015 году и вобрал в себя весь передовой европейский опыт. Основу автопарка «Делимобиль» составляют машины Hyundai Solaris, однако в декабре 2017 года в столичный автопарк добавилось 300 автомобилей Renault Kaptur. В настоящий момент автопарк проекта насчитывает 2230 автомобилей, доступных в режиме 24/7, по невысокой цене, а все взаимодействие с сервисом происходит с помощью специального приложения для смартфона.

Источник: Википедия страхования, 02.03.2018