ООО «Страховое общество «Помощь» подписало договор страхования строительно-монтажных рисков с ООО «Крисмар-ММ». Страховая сумма составила 523,762 млн рублей.

 

В соответствии с условиями контракта, страховой защитой обеспечены имущественные интересы страхователя, связанные с выполнением строительно-монтажных работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Московское большое кольцо (Минско-Волоколамское шоссе) в Московской области.

Генеральный директор ООО «Страховое общество «Помощь» Александр Локтаев: «Сотрудничество с одной из ведущих дорожно-строительных компаний России, которая обладает мощной производственно-технической базой и отличается высоким качеством работ, еще раз подтверждает, что наши предложения востребованы строительным сектором. Продукт по комплексному страхованию строительно-монтажных проектов, который был специально разработан «Помощью» с учетом потребностей игроков рынка, помогает обеспечить надежную защиту возводимым объектам. Широкое покрытие, предусмотренное данным соглашением с «Крисмар-ММ», станет надежной гарантией при реконструкции столь важной для региона автомагистрали».

ООО «Крисмар-ММ» основано в 1997 году, имеет большой опыт реализации государственных заказов и заказов крупных коммерческих компаний на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, аэропортов (аэродромов), спортивно-зрелищных сооружений, объектов культурного и социального значения. Компания выполняет строительные и монтажные работы любой сложности в транспортном, жилищном и энергетическом строительстве.

Источник: www.wiki-ins.ru, 04.10.12