Петербургский филиал компании «Росгосстрах» пролонгировал договор страхования элитной квартиры в самой дорогой, красивой и престижной части Северной столицы — «Золотом треугольнике». Этот район занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге известных всему миру исторических мест: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас-на-Крови, великокняжеские резиденции и дома родовитых дворян.
Для защиты своего имущества клиент выбрал программу «Росгосстрах Квартира «Престиж». Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков. Полисом защищены квартира и ее внутренняя отделка, домашнее имущество, а также гражданская ответственность владельца.
Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 109 млн. рублей.
«Золотой треугольник» без преувеличения можно назвать достоянием не только Санкт-Петербурга, но и всего мира. Люди приезжают издалека, чтобы прогуляться по этим улицам, увидеть все своими глазами. Дома в этом месте уникальны и имеют историческую ценность, а квартиры эксклюзивны, — говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. — Программы по страхованию, разработанные в нашей компании, позволяют защитить свое имущество и предотвратить финансовые потери. Застраховав свою квартиру, можно быть уверенным, что вложенные в нее деньги и труды будут не напрасны».

Источник: Википедия страхования, 25.01.2018