Под занавес 2017 года Новосибирскому филиалу удалось добиться пролонгации договора добровольного медицинского страхования для сотрудников одного из лидеров российского рынка информационных технологий. Эта компания является крупнейшим разработчиком программного обеспечения для нужд финансового рынка. Общее количество застрахованных сотрудников составило более 1700 человек. А сумма ответственности превысила 5,6 млрд рублей.
В программу страхования вошло амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание сотрудников IT-компании, медицинская помощь на дому, стоматология, а также защита от клещевого энцефалита и болезни Лайма. Застрахованные имеют возможность обратиться за качественной медицинской помощью не только в Новосибирской области, но и в других регионах нашей страны.
«Конкуренция за договор с таким значимым клиентам на рынке страховых услуг Новосибирска нешуточная. И мы очень рады, что такая компания, такой гигант информационных технологий доверился именно Росгосстраху, — отметил заместитель директора по корпоративному страхованию Новосибирского филиала компании «Росгосстрах» Андрей Клепиков. — Надежность нашей компании, высочайший уровень сервиса, возможность формирования индивидуальной программы исходя из потребностей клиента, профессиональность команды, — все это позволяет выстраивать долговременные отношения с предприятиями любых отраслей и масштабов бизнеса».

Источник: Википедия страхования, 18.01.2018