«АльфаСтрахование» стала специальным страховым партнером HR-Форума газеты «Ведомости» 14 ноября в Москве.
На форуме встретятся топ-менеджеры крупнейших работодателей России, ведущие директора по персоналу, внутренним коммуникациям, представители государственной власти и общественных организаций, руководители консалтинговых и рекрутинговых агентств.
Они поднимут вопросы эффективного управления персоналом, обсудят лучшие практики, инструменты и подходы к обеспечению конкурентоспособной политики по управлению человеческими ресурсами.
В дискуссионной сессии примут участие Алексей Гурьев, вице-президент и руководитель департамента по управлению персоналом «АФК Система», Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2, Григорий Константинов, директор по работе с персоналом Boeing в России и СНГ, Андрей Митюков, заместитель генерального директора по работе с персоналом и бизнес-системе «Севергрупп». Модератором выступит Руслан Вестеровский, заместитель председателя Банка России. Эксперты обсудят, какие основные тренды изменят управление персоналом и основной функционал HR в ближайшем будущем, какие новые компетенции сотрудников станут востребованными во всех отраслях в цифровую эпоху вне зависимости от профессии, какие ценности нового поколения должны быть уже сегодня учтены в HR-стратегии компаний-работодателей, а также какие форматы обучения будут наиболее перспективными.
Гости и участники форума разберут интересные бизнес-кейсы, поделятся решениями, которые развивают эффективность и конкурентоспособность бизнеса и обеспечивают высокую вовлеченность молодого поколения. Эксперты поговорят о непрерывном обучении, новых решениях в управлении карьерным ростом сотрудника и многом другом. В обсуждении также примут участие представители таких компаний, как «Ашан», «Норильский никель», «Росинтер Ресторантс», Citibank, «Сибирская генерирующая компания», «Лидер инвест» и др.
«На форуме эксперты смогут обсудить перспективы развития рынка труда в России, подвести итоги года, наметить перспективы на 2018 г., а также обменяться передовым опытом в области управления человеческим капиталом, — говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Кроме того, многим интересно узнать о специальных программах и digital-технологиях, которые помогают управлять мотивацией и вовлеченностью сотрудников – эта тема будет также подробно освещена».

Источник: Википедия страхования, 14.11.2017