Филиал компании «Росгосстрах» в Краснодарском крае застраховал по каско Mercedes-Benz Maybach в эксклюзивной комплектации. Автомобиль 2015 года выпуска застрахован в VIP-подразделении по программе «Росгосстрах Авто «Защита». Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. В программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.
«Страхователь является нашим постоянным клиентом уже много лет по различным видам страхования, — говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Анаит Колосовская. — Наш многолетний опыт работы с VIP— сегментом позволяет обеспечить нашим клиентам персональное сопровождение и индивидуальный подход при выборе условий страхования, а также при наступлении страхового события».
Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании «Росгосстрах» предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 14.11.2017