sogaz По предварительным данным, сборы Южно-Сахалинского филиала АО «СОГАЗ» по итогам 9 месяцев 2016 года составили 230,7 млн рублей – на 4% больше, чем годом ранее. Выплаты выросли на 13% – до 75,6 млн рублей.
Наибольший объем сборов «СОГАЗа» в Сахалинской области приходится на сегмент «моторного» страхования. Объем премий по добровольному автострахованию (каско и ДСАГО) составил 38,7 млн рублей, на 5% больше чем годом ранее. Сборы по ОСАГО остались примерно на уровне прошлого года – 63,7 млн рублей.
Положительную динамику показало страхование имущества юридических лиц. Сборы филиала в этом сегменте составили 36,9 млн рублей. Прирост сборов обеспечили филиалу контракты с крупными корпоративными клиентами. В частности, был выигран конкурс на страхование оборудования одной из региональных энергетических компаний.
Южно-Сахалинский филиал также увеличил сборы по страхованию морских рисков (премии выросли в три раза до 15,7 млн рублей), страхованию от несчастных случаев (рост сборов на 60% до 5,6 млн рублей) и добровольному страхованию ответственности (рост на 12% до 19,2 млн рублей). Официальный сайт Бонанза казино – мир вашего везения.

Источник: Википедия страхования, 02.11.2016