sberbank strahovanie В честь празднования 175-летия Сбербанка компания «Сбербанк страхование жизни» разработала специальную страховую программу «Защищенный вкладчик», которая предоставляется в подарок всем клиентам, оформившим юбилейный промовклад «Самое ценное».
Клиенты, открывшие промовклад, могут бесплатно подключиться к программе страхования «Защищенный вкладчик» и получить страховую защиту здоровья от несчастных случаев на 100 тысяч рублей. Страховое покрытие действует 175 дней с момента присоединения к программе страхования.
Промовклад «Самое ценное» — это уникальное финансовое предложение, подготовленное к 175-летней годовщине Сбербанка. Клиент может разместить во вклад денежные средства в размере от 25 тысяч рублей на срок 175 дней, при этом максимальная процентная ставка по промовкладу «Самое ценное» составит 8% годовых при нынешнем максимуме в 6,85% по вкладам базовой и онлайн линеек Сбербанка.
Промовклад «Самое ценное» доступен для оформления во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, в интернет-банке и мобильных приложениях «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания банка в период с 11 октября по 30 ноября 2016 включительно.

Источник: Википедия страхования, 13.10.2016