alfastrahovanie«АльфаСтрахование» обеспечит полисами ОСАГО 48 автомобилей автопарка Воронежского государственного аграрного университета им. Императора Петра I. Центрально-Черноземный филиал «АльфаСтрахования» получил право на заключение государственного контракта на оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств по итогам проведения открытого тендера. Полисами ОСАГО будет обеспечено 48 транспортных средств.

Воронежский ГАУ – старейшее высшее учебное заведение Центрального Черноземья, учрежденное в 1912 г. законом Российской Империи как Воронежский сельскохозяйственный институт Императора Петра I. На 8 факультетах ВГАУ ведется обучение более 15 тыс. студентов по 30 специальностям и 52 специализациям, 19 направлениям и 33 профилям, работает аспирантура по 36 специальностям. Ежегодно студенты и преподаватели ВГАУ имеют возможность пройти научную стажировку в ведущих вузах Европы и США, а также производственную практику за рубежом.

«Для нас приятна и почетна победа в тендере старейшего вуза Центрального Черноземья. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным, – отметил Андрей Осадчий, директор Центрально-Черноземного регионального центра. – Компания «АльфаСтрахование» имеет богатый опыт работы с государственными учреждениями, мы гарантируем высокое качество сопровождения государственного контракта».

Источник: Википедия страхования, 14.09.16