reso«РЕСО-Гарантия» перезапустила программу для опытных водителей «Каско-Профи» и делает 25-процентную скидку в честь 25-летия компании.

Возможность оформить полис «Каско-Профи» появилась в компании более года назад. Но теперь разработчики внесли в программу изменения, которые привлекли еще больше автолюбителей, желающих за невысокую цену дополнить свой полис ОСАГО защитой своей собственной машины.

Напомним, такой полис покрывает ущерб, полученный в результате ДТП с двумя или более участниками, если клиент «РЕСО-Гарантии» не виноват и виновник ДТП установлен. В случае столкновения с другими транспортными средствами обладатель «Каско-Профи» получит качественный ремонт на профильной станции техобслуживания в пределах максимально возможной страховой суммы – 400 тыс. рублей.

Программа действует на всей территории России. Одно из главных достоинств такого полиса – клиенту не придется волноваться в случае, если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, а также тратить время на поиски автосервиса для ремонта машины. Ее отремонтируют на одной из партнерских СТОА.

С 15 июня 2016 года застраховать авто по «Каско-Профи» можно без предстрахового осмотра, а сам «железный конь» может быть любого возраста вплоть до 7 лет. Теперь стоимость полиса «Каско-Профи» начинается от 5 тысяч рублей. Например, 28-летнему владельцу Ford Focus 2013 года выпуска и со стажем вождения 10 лет защита обойдется примерно в 6200 рублей.

Воспользоваться предложением могут не только новые клиенты компании, но и страхователи, которые раньше страховались по классическим программам каско, но решили отказаться от полиса по экономическим причинам. Программа подходит для всех автомобилей, в том числе находящихся в залоге у банка.

«Каско-Профи» всегда можно дополнить защитой от угона, полисом ДСАГО (увеличение лимита ответственности), а также защитой водителя и пассажиров от несчастных случаев.

Источник: Википедия страхования, 02.09.16