soglasieСтраховая компания «Согласие» принимает заявления от жителей Москвы и Московской области о страховых случаях, произошедших в результате града с куриное яйцо, выпавшего 30 августа.

В первой половине 31 августа СК «Согласие» уже зарегистрировала 23 заявления, поступивших от владельцев автотранспортных средств, застрахованных по каско. В основном это множественные повреждения капота и крыши автомобиля.

Накануне вечером, 30 августа, Москву и Подмосковье накрыл атмосферный фронт, который сопровождался сильным ветром до 17 м/с, ливнем и крупным градом.

Больше всего осадков выпало в Новой Москве.

Страховая компания «Согласие» принимает заявления от пострадавших, консультирует клиентов по вопросам, связанным с убытками в результате неблагоприятных погодных явлений. Узнать порядок действий и перечень документов, необходимых для урегулирования страхового случая, можно в специальном разделе на сайте компании www.soglasie.ru. Получить квалифицированную помощь специалиста страховой компании «Согласие» можно по телефону горячей линии: 8-800-755-00-01.

Источник: Википедия страхования, 31.08.16