SelectaСтраховая компания «Селекта» информирует о кадровых изменениях: Руслан Кубарев назначен на должность советника генерального директора. Он будет курировать корпоративный блок и отвечать за перестраховочный бизнес компании.

Руслан Кубарев получил высшее образование по специальности «инженер-математик». В 2004 году прошел обучение в Школе страхового бизнеса при МГИМО по специальности «андеррайтер». В настоящее время оканчивает Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Корпоративные финансы».

С 2004 года на протяжении 12 лет работал в группе компаний «Рослес» (ООО «Рослес-Ре» и ООО «СК «Рослес»). Прошел путь от специалиста отдела перестрахования до заместителя генерального директора. Руслан отвечал за развитие перестраховочного бизнеса в группе компаний, за разработку и внедрение методологии, андеррайтинговую политику по всем видам бизнеса.

Василий Козлов, председатель совета директоров: «Наша компания постоянно растет, и для нас является важным отбор сильных кадров на рынке труда и, как следствие, решение наших стратегических задач. Уверен, что Руслан Кубарев успешно будет развивать соответствующие направления компании и способствовать укреплению наших позиций в перестраховании».

Источник: Википедия страхования, 29.08.16