SelectaСтраховая компания «Селекта» застраховала спортсменов футбольного клуба «Тюмень». Надежной страховой защитой от несчастных случаев компания обеспечила 31 участника футбольной команды на территории всего мира (кроме зон военных действий).

Спортсмены ФК «Тюмень» застрахованы от таких рисков, как получение травм, увечий, инвалидности, смерти из-за несчастного случая. Страховая защита действует в течение 1 года.

Команда футбольного клуба «Тюмень» выступает в Первенстве России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги. Стоит отметить, что в СК «Селекта» застрахована и юношеская команда ФК «Тюмень».

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы выступаем за популяризацию спорта в России, поэтому разработали и предложили специальную страховую программу для спортсменов. Для каждого клиента мы предоставляем индивидуальные условия страхования и, конечно, высокое качество обслуживания».

ФК «Тюмень» – старейший российский футбольный клуб из города Тюмени. Основан в 1961 году. В сезоне 2016–2017 выступает в Первом дивизионе.

Источник: Википедия страхования, 24.08.16