soglasieСтраховая компания «Согласие» начала продажи полисов страхования для выезжающих за пределы постоянного места жительства через отделения АО «Кредит Европа Банк».

В рамках данного проекта физические лица смогут обеспечить страховой защитой свои жизнь и здоровье, обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств во время зарубежных поездок, а также в поездках по территории Российской Федерации (на удалении 100 и более км от места постоянного проживания).

Основные преимущества полиса: действие страховой защиты в течение 24 часов по всему миру сроком на 1 год, с неограниченным количеством поездок в течение срока страхования (количество дней, в рамках одной поездки, покрываемых страхованием, не должно превышать 90), а также простота оформления в отделении банка без обращения в страховую компанию.

Полис страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства позволяет застраховать риски возникновения расходов, связанных с оказанием медицинской, медико-транспортной помощи, расходов по посмертной репатриации, а также возместить издержки из-за невозможности совершить поездку, утраты багажа компанией-перевозчиком, задержки регулярного авиарейса.

Страховая сумма по выбору клиента может составлять 50000 или 100000 евро или долларов США.

Продукт идеально подходит как для тех, кто заранее планирует свой отдых и бюджет, так и для тех, кому необходимо срочно оформить полис, в том числе и для людей, планирующих в течение года совершить несколько поездок.

Акционерное общество «Кредит Европа Банк» – российский банк с иностранным капиталом, основанный в 1997 году, принадлежит к международной финансовой группе FIBA, осуществляющей свою деятельность в 12 странах мира. Банк входит в топ-50 российских банков по размеру собственного капитала и в топ-60 по размеру чистых активов (согласно РСБУ на 01.01.2016: собственный капитал – 20,8 млрд рублей, чистые активы – 139 млрд рублей).

Источник: Википедия страхования, 08.08.16