kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

Blank AS

Бланк Андрей Семенович назначен на должность заместителя генерального директора по продажам страховой компании «Селекта».

Г-н Бланк родился в 1963 г. в городе Стаханов Ворошиловградской области. В 1985 г. окончил Донецкий политехнический институт, в 2006 г. – Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ).

В 1985–1991 гг. работал в НИИ по безопасности работ в горной промышленности, в 1991–1993 гг. – в страховой компании «АСКО-Донецк». В 1993 г. был приглашен на работу в головную компанию «АСКО-Холдинг» на должность заместителя генерального директора. С 1996 г. по 2001 г. - вице-президент, член правления ООО «Московское перестраховочное общество». В 2001–2002 гг. работал в киевской страховой компании «Алькона» в должности заместителя генерального директора. С ноября 2002 г. – заместитель генерального директора СЗАО «Стандарт-Резерв». Впоследствии работал в «Контакт-Страховании», страховом брокере «Ланкастер». Отвечал за развитие бизнеса, повышение операционной эффективности процессов и андеррайтинг.

Klishin NM

Клишин Николай Михайлович назначен территориальным директором по Северо-Западному федеральному округу АО «СОГАЗ».

Г-н Клишин родился в Ленинграде в 1985 г. В 2007 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет, в котором обучался на математико-механическом факультете. В 2009 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».

В 2007 г. – ведущий специалист Отдела по работе с банками Управления имущественного страхования Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С января 2008 г. – главный специалист Отдела по работе с финансовыми учреждениями Управления розничных продаж и каналов продвижения Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С июля 2008 г. – заместитель начальника управления – начальника Отдела по работе с банками Управления по работе с финансовыми и кредитными учреждениями Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С декабря 2008 г. – заместитель начальника Управления страхования ответственности, морских и авиационных рисков Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С апреля 2010 г. – заместитель начальника Управления урегулирования убытков Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С июля 2010 г. – начальник Управления урегулирования убытков Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ». С февраля 2011 г. – заместитель директора Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ» по урегулированию убытков. С сентября 2012 г. – заместитель территориального директора ОАО «СОГАЗ» по Северо-Западному федеральному округу по личному страхованию. С сентября 2015 года исполнял обязанности территориального директора СОГАЗа по Северо-Западному федеральному округу.

Источник: Википедия страхования, 08.08.16