uralsibСтраховая группа «УралСиб» заключила договор добровольного медицинского страхования с Группой компаний IEK, ведущим российским производителем электротехнической продукции.

В рамках договора СГ «УралСиб» предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь, помощь на дому, скорую медицинскую помощь, а также плановую и экстренную стационарную помощи и стоматологические услуги более чем 500 сотрудникам компании.

Общий лимит ответственности страховой группы в рамках договора составляет более 1,5 млрд рублей.

«Программа добровольного медицинского страхования – это один из инструментов работодателя для повышения мотивации сотрудников, – отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ «УралСиб». – Частные болезни работников негативно влияют на финансовые показатели компании, а доступ к качественной медицинской помощи позволяют сотрудникам быстрее восстановиться и вернуться к работе, а значит, и повысить эффективность всего бизнеса».

Группа компании IEK предлагает клиентам готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий. В 2014 году продукция IEK стала лауреатом рейтинга народного доверия Марка №1 в России в категории «Электротехника».

Источник: Википедия страхования, 12.07.16