soglasieСтраховая компания «Согласие» одержала победу в открытом конкурсе на право оказания услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения». Общий лимит ответственности страховщика составляет 760 млн рублей.

Согласно договору, страховой защитой по ДМС в течение одного года будут обеспечены 100 сотрудников компании.

Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническую и стоматологическую помощь, экстренную и плановую стационарную помощь, а также услуги скорой и неотложной медицинской помощи.

АО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» было учреждено Госкорпорацией «Ростех» в 2011 году. Концерн «Техмаш» специализируется в области разработки и серийных поставок боеприпасов для обеспечения боевых возможностей основных ударных группировок Вооруженных Сил. В состав холдинговой компании АО «НПК «Техмаш» в настоящее время входят 48 организаций промышленности боеприпасов и спецхимии, 47 организаций относятся к оборонно-промышленному комплексу. Предприятия холдинговой компании располагаются на территории 15 субъектов Российской Федерации.

Источник: Википедия страхования, 28.06.16