uralsibСтраховая группа «УралСиб» интегрировала чат-консультант с самой популярной социальной сетью в России ВКонтакте. Ранее онлайн-консультант был доступен только на сайте компании uralsibins.ru.

Теперь все желающие смогут задать интересующие их вопросы операторам компании через личные сообщения на официальной странице страховой группы ВКонтакте http://vk.com/uralsibins. Операторы СГ «УралСиб» оперативно предоставят информацию о продуктах, тарифах, обслуживании, урегулировании убытков и т.д. При этом ответы клиенты будут получать также в личных сообщениях в социальной сети.

«Интеграция клиентских сервисов с социальными сетями – это еще один шаг к повышению клиентоориентированности компании, – отмечает Мария Черникова, начальник управления интернет-сервисов СГ «УралСиб». – Для действующих и потенциальных клиентов мы стараемся сделать общение с компанией максимально комфортным. Теперь все желающие, не выходя из соцсети, смогут задать любой вопрос консультанту страховой группы и оперативно получить обратную связь. Это, на наш взгляд, повысит качество и скорость обработки входящих сообщений».

Источник: Википедия страхования, 27.06.16