resoВ филиалы страховой компании обращаются клиенты из Ставрополья, Краснодарского края и Северной Осетии, чье имущество пострадало в результате ливневых дождей и града.

Самое большое количество обращений за выплатами поступило в Ставропольский филиал «РЕСО-Гарантии». По состоянию на 6 июня филиал обработал 247 заявлений об убытках по каско и еще 7 по страхованию имущества.

В Краснодарский филиал обратились три страхователя по каско: один автомобиль еще только будут осматривать специалисты, еще два страховых случая будут урегулированы на условиях полной гибели.

В филиал «РЕСО-Гарантии» во Владикавказе только за утро 6 июня обратились 7 человек, автомобили которых получили повреждения в результате стихийного бедствия. Еще у одного клиента филиала дом пострадал от града.

Кроме того, в филиалы поступают многочисленные телефонные звонки от страхователей относительно сбора необходимых документов. Сотрудники отделов урегулирования убытков в филиалах работают в соответствии с принятым в компании порядком действий в чрезвычайных ситуациях.

Источник: Википедия страхования, 09.06.16