SelectaСтраховая компания «Селекта» обеспечила надежной комплексной страховой защитой от несчастных случаев детей, отдыхающих в оздоровительных санаториях в г. Анапе и г. Геленджике. Под страховой защитой СК «Селекта» будут находиться 84 ребенка. Общая сумма ответственности компании по договору составила более 2,5 млн рублей. Договор страхования заключен с Архангельской областной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, которая организовала отдых детей сотрудников в летних оздоровительных санаториях.

Договор страхования от несчастных случаев позволяет обеспечить детей круглосуточной страховой защитой на весь период отдыха в летнем лагере. В рамках страхового полиса СК «Селекта» предоставляет каждому ребенку надежную защиту от несчастных случаев по полному пакету рисков, включая получение травмы, наступление инвалидности, летальный исход в результате несчастного случая.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Комплексная страховая защита детей от несчастных случаев является важным инструментом по повышению уровня безопасности и формированию ответственной позиции за организацию детского отдыха. В своей работе мы уделяем особое внимание данному виду страхования, ведь дети активны, и нередки случаи, когда на отдыхе они получают травмы, заболевают, в том числе и в результате пищевых отравлений».

Источник: Википедия страхования, 08.06.16