resoПсковский филиал «РЕСО-Гарантии» заключил коллективный договор страхования от несчастных случаев с областным Центром детского отдыха и оздоровления.

Псковский центр детского отдыха и оздоровления предлагает юным жителям области более 10 загородных оздоровительных лагерей, лагеря дневного пребывания и детский санаторий.

Все учреждения находятся на территории Псковской области.

Филиал «РЕСО-Гарантии» застраховал 3 тысячи детей в возрасте от 8 до 16 лет от несчастных случаев во время отдыха. Первая смена началась 28 мая и продлится 21 день. На этот период застраховано 1700 детей. Еще 1300 ребят будут защищены на время второй смены.

Договором предусмотрена страховая защита по рискам «травма», «инвалидность» и «смерть». Лимит покрытия на одного застрахованного составляет 50 тысяч рублей. Общая страховая сумма по договору – 150 млн рублей. Страховая премия полностью оплачена из бюджета Псковской области.

Центр детского отдыха и оздоровления Псковской области – это новый клиент для «РЕСО-Гарантии», сотрудничество с которым началось благодаря участию страховой компании в работе Торгово-промышленной палаты региона.

Источник: Википедия страхования, 03.06.16

Индивидуалки Сочи sochigirls.info Досуг для мужчин