В рамках системы мотивации страховых агентов, запущенной СГ «УралСиб» с начала 2012 года, стартует программа вознаграждений «Сундук счастья».

 

По замыслу разработчиков, программа позволяет повысить заинтересованность агента в финансовом результате и получать различные ценные подарки. Для развития агентского канала придумана специальная единица измерения – «КУБ» (Конвертируемый «УралСибом» Балл). По своей сути это коэффициент увеличения премии по приоритетным видам страхования, именно в них этот коэффициент выше, а значит, КУБов больше. КУБы накапливаются в течение года, и успешные агенты впоследствии могут обменять их на подарки.

За каждый рубль оплаченной премии по приоритетным видам страхования (страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование имущества и гражданской ответственности физических лиц) агентам начисляется определенное количество КУБов.

Сегодня у страховой группы «УралСиб» 3500 активных агентов, и до конца 2012 года планируется существенно увеличить их количество.

Источник: www.wiki-ins.ru, 07.08.12 Можно со скидкой купить pin up casino поможет наш специалист.