SelectaСтраховая компания «Селекта» обеспечила страховой защитой на 61 млн рублей гражданскую ответственность инжиниринговой компании «ИНЭЛТ» за причинение вреда здоровью и имуществу третьих лиц в результате недостатков работ, проводимых на строительном объекте.

В рамках договора застрахованы следующие риски: вред, причиненный жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц, в том числе государственному или муниципальному имуществу, объектам культурного наследия, окружающей среде и т.д., в результате недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Александр Шахматов, заместитель генерального директора СК «Селекта»: «Приоритет нашей работы – это высокий уровень сервиса и надежность страховой защиты. Для каждого корпоративного клиента, в том числе участников саморегулируемых организаций в области строительства, мы разрабатываем индивидуальные условия договора, особое внимание уделяя при этом видам застрахованных работ, которые могут повлиять на безопасность объекта капитального строительства».

Сергей Ермаков, технический директор «ИНЭЛТ»: «В лице компании «Селекта» мы нашли надежного страхового партнера, который внимателен к нашим потребностям и учитывает специфику нашего бизнеса».

Компания «ИНЭЛТ» – инжиниринговая компания, осуществляющая комплексные проекты по разработке, установке и обслуживанию систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, автономных электростанций, комплексных инженерных систем зданий и предприятий.

Источник: Википедия страхования, 10.05.16