alfastrahovanieКраснодарский филиал «АльфаСтрахования» застраховал автопарк компании «Краснодар Водоканал» по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Цена контракта составила более 1 млн руб. В рамках соглашения полисами ОСАГО обеспечено 127 транспортных средств, среди которых легковые, грузопассажирские автомобили, вездеходы, экскаваторы, мусоровозы, автокраны, самосвалы, тракторы и другая спецтехника предприятия.

ООО «Краснодар Водоканал» занимается водоснабжением и водоотведением Краснодара на основе договора долгосрочной аренды с 2006 г. Краснодарское предприятие «Водоканал» создано в 1894 г. С 1943 г. по 1964 г. предприятие называлось Краснодарское управление «Водоканализации», с 1965 г. – Краснодарское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства «Горводоканал», с января 2006 г. – ООО «Краснодар Водоканал».

«АльфаСтрахование» сотрудничает с компанией «Краснодар Водоканал» на постоянной основе уже в течение нескольких лет, – комментирует Кирилл Лукьянов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахования». – Работники предприятия застрахованы по программам ДМС, также мы обеспечиваем страховой защитой опасные производственные объекты компании и автопарк предприятий по программе каско. Мы благодарим нашего партнера за оказанное доверие и гарантируем оперативное урегулирование страховых событий».

Источник: Википедия страхования, 04.05.16