vtb ins«ВТБ Страхование» стало страховым партнером первой в России линейки мультибрендовых продуктов на базе ГЛОНАСС, направленных на повышение безопасности граждан.

Авторами программы стали сразу четыре независимых компании – профессионала в своей области: «ВТБ Страхование», Geolife® (диспетчерский центр и контакт со службами быстрого реагирования), Navitel® (мониторинговая и картографическая основа), Проресурс® (экслюзивный поставщик решений на базе ГЛОНАСС).

Линейка продуктов представлена пятью различными коробочными решениями. Кроме непосредственно функций отслеживания и поиска местонахождения каждый продукт включает в себя страховую защиту от «ВТБ Страхования» с лимитом ответственности 1000000 рублей. Вся линейка продуктов направлена на улучшение качества жизни обычных граждан, повышение их безопасности и сохранности имущества.

Спутниковый охранно-поисковый комплекс «Geolife Персона Personal Security» – тревожная кнопка SOS с экстренным реагированием полиции в чрезвычайных ситуациях для людей старше 14 лет, работающая на территории всей России. Является отдельным устройством, величиной со спичечный коробок и не требует никаких навыков и мобильных устройств для отправки сигнала.

Спутниковый охранно-поисковый комплекс «Geolife Персона Baby» – тройная защита Вашего ребенка в режиме 24/7 (родители/диспетчер/полиция). Реакция экстренных служб не только при отправке сигнала SOS, но и при изменении предварительно настроенного графика дня (несанкционированное ускорение, выход из обозначенной территории и т.д.).

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife Авто Lock» – автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в автомобиль без возможности определения специальными устройствами. Позволяет найти угнанный автомобиль в максимально короткий срок, дает скидку на каско в любой страховой компании на территории РФ.

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife Мото Lock» – автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в мотоцикл/скутер/мопед без возможности определения специальными устройствами. Компактный размер, не имеет опозновательных знаков, срок службы батарейки – 2 года.

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife Marine Lock» – автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в яхту/лодку/катер без возможности определения специальными устройствами. Включен страховой полис на 1000000 рублей от «ВТБ Страхования».

Источник: Википедия страхования, 08.02.16