soglasieСтраховая компания «Согласие» заключила договор на право оказания услуг по страхованию 5 торговых центров, принадлежащих Компании с ограниченной ответственностью «Вествок Проджектс ЛТД», на общую сумму свыше 4 млрд рублей.

Согласно договору, страховой защитой будут обеспечены конструктивные элементы, инженерно-коммуникационные системы и сети, внутренняя и внешняя отделка помещений 5 торговых центров, 2 из которых расположены в Москве, а 3 в Московской области: городах Балашиха, Люберцы и в селе Федино Воскресенского района. Договор страхования предусматривает полный перечень рисков: пожар, залив, сверхнормативное колебание сетей, противоправные действия третьих лиц и стихийные бедствия.

Общий лимит ответственности страховой компании «Согласие» по договору страхования имущества превышает 4 млрд рублей.

«Вествок Проджектс ЛТД» – динамично развивающаяся компания на рынке торговой недвижимости Московского региона. Компания активно развивает свою деятельность в области инвестиций и управления недвижимостью, ориентируясь на передовые технологии строительства и корпоративного управления. Среди клиентов компании – ведущие отечественные и зарубежные ретейлеры. На сегодняшний день суммарный объем эксплуатируемых торговых площадей превышает 54 тыс. кв. м.

Источник: Википедия страхования, 05.02.16