uralsibСтраховая группа «УралСиб» заключила договор корпоративного страхования сотрудников с компанией Oriflame, специализирующейся на разработке, производстве и продаже косметических средств и являющейся одной из крупнейших компаний в своей отрасли.

В рамках договора СГ «УралСиб» предоставляет амбулаторно-поликлиническую, стационарную, скорую неотложную и стоматологическую медицинскую помощь почти 400 сотрудникам косметической компании. Лимит ответственности по договору ДМС составил 4,5 млрд рублей.

«Защита здоровья сотрудников становится повсеместной практикой для крупных корпораций. Крайне важно, чтобы у коллектива была возможность получить своевременную высокопрофессиональную медицинскую помощь, – комментирует руководитель департамента личных видов страхования СГ «УралСиб» Наталья Харина. – Такой подход позволяет компаниям-клиентам продемонстрировать высокий уровень вовлеченности в жизнь сотрудников и дает дополнительные конкурентные преимущества на рынке труда».

Косметическая шведская компания Oriflame работает в России с 1992 года. Компания имеет 4 собственные фабрики, расположенные в Польше, России, Китае и Индии. Россия является первым по величине рынком для Oriflame. Сервисные пункты обслуживания компании расположены более чем в 1900 городах России.

Источник: Википедия страхования, 03.02.16