kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

NOIMAGE

Артемов Игорь Александрович назначен директором нового территориально обособленного подразделения, открытого ООО «Страховая компания «Селекта» в Барнауле.

Г-н Артемов родился 4 октября 1964 г. в Калининградской области. В 1986 г. окончил Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им. К.А. Вершинина, в 2001 г. – Алтайский государственный университет по специальности «Финансы и кредит».

В сфере страхования работает с 2000 г. С 2000 по 2008 гг. работал в Барнаульском филиале страховой компании «Росгосстрах», прошел путь от начальника страхового отдела до заместителя директора филиала. С 2008 г. до последнего времени являлся директором Барнаульского филиала страховой компании Allianz. Игровой клуб вулкан рояль дает играть и выигрывать многим своим игрокам. Высокий процент выигрыша настроен в Рояль клубе. Поэтому, рекомендуем к ознакомлению казино.

Источник: Википедия страхования, 01.02.16