Страховая компания «УралСиб Жизнь» запустила новый веб-сайт www.uralsib-life.ru в рамках очередного этапа развития креативной концепции «Живи полной жизнью».

Новый сайт приобрел не только современный дизайн, но и удобную навигацию, которая позволяет быстро найти интересующий продукт или услугу. Кроме того, клиенты могут воспользоваться сервисом онлайн-оплаты и, не выходя из дома, не только купить полис страхования жизни для себя и своих близких, но и произвести очередной платеж. Также на новой версии сайта появилась интеграция с Яндекс.картами, что помогает оперативно находить адреса ближайших офисов компании. Для удобства клиентов корпоративный сайт адаптирован под мобильные устройства.

В ближайшее время планируется запуск личного кабинета, который позволит нашим клиентам отслеживать информацию по приобретенным полисам, совершать платежи и видеть акции и специальные предложения от компании.

«Развитие удобных онлайн-ресурсов и сервисов является одним из приоритетов нашей компании, – говорит генеральный директор «УралСиб Жизнь» Татьяна Ланда. – Они позволяют установить более прочные коммуникации с нашими клиентами и помогают им лучше ориентироваться в программах, которые мы предлагаем».

Источник: Википедия страхования, 25.01.16