yugoriaГосударственная страховая компания «Югория» выпустила продукт «Формула 50» из популярной на российском страховом рынке серии каско «50х50». По новой программе клиенты приобретают страховку за половину стоимости классического полиса автострахования «Югории», хотя автомобиль застрахован на полную стоимость и по полному пакету рисков – от угона, повреждений в результате ДТП, падения снега, льда, камней, взрыва, пожара, аварии и проч. Страхование по «Формуле 50» осуществляется до первого страхового случая.

Тем, кто считает, что всего одного обращения за период страхования недостаточно, «Югория» предлагает полис «Формула 50+» с неограниченным количеством обращений.

Страхование по обеим программам осуществляется с безусловной франшизой, равной стоимости полиса страхования. При этом в рамках продукта «Формула 50+» франшиза устанавливается только на первый страховой случай.

Каско «Формула 50»: безаварийно – выгодно! Аккуратные опытные водители экономят до 50% от стоимости полноценного каско и получают скидку при пролонгации на следующий год.

Источник: Википедия страхования, 25.11.15