vtb ins«ВТБ Страхование» запустило программу онлайн-страхования на специальных условиях для военнослужащих – участников накопительно-ипотечной системы (НИС).

Реализация данной программы позволит значительно сократить расходы военнослужащих – участников НИС по страхованию риска гибели (уничтожения), утраты, повреждения недвижимого имущества при проведении ипотечной сделки.

Страховой полис поможет без финансовых потерь выполнить обязательства перед банком в случае повреждения или утраты кредитного имущества.

Полис по страхованию имущества заключается на срок действия кредитного договора. По желанию клиент может по выгодной цене оплатить договор сразу на срок до 7 лет и не беспокоиться о его продлении.

Оформить договор страхования можно в разделе «Имущество» на сайте страховщика www.vtbins.ru. Для этого необходимо заполнить анкетные данные и оплатить полис банковской картой или другим удобным способом онлайн-оплаты. В течение 5 минут на указанный клиентом электронный адрес придет готовый полис, заверенный электронно-цифровой подписью «ВТБ Страхования».

Онлайн-страхование является одним из самых удобных и надежных способов приобретения полисов. Клиенту не нужно тратить время на поездку в офис страховой компании, а платеж и данные покупателя надежно защищены.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 13.10.15