yugoriaГосударственная страховая компания «Югория» стала официальным партнером-страховщиком Honda Motor Rus и участником программы страхования Insurance.

Главная цель программы – предложение клиентам Honda страховых продуктов высокого качества по привлекательной цене. Представители компании проводят постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой страховых компаний, а также следят за наиболее активными участниками рынка страхования. Сегодня в партнерской программе Honda Motor Rus участвуют пять российских страховых компаний, включая «Югорию».

В рамках сотрудничества страховщик предложил клиентам Honda уникальные антикризисные предложения и продукты:

– полное каско «Классик»: единые тарифы на кредитные и не кредитные ТС, тарифы с франшизой с привлекательной рыночной ставкой;

– «Ремонт у дилера» – продукт, который позволяет клиентам получить качественное и профессиональное сервисное обслуживание у официального дилера, а дилерам дает дополнительную загрузку СТОА.

Тарифы компании на полное каско «Классик» с безусловной франшизой 15000 руб. по всем филиалам, где присутствуют дилеры Honda, размещены на сайте автопроизводителя. В разделе «Страхование» после выбора модели и города появляется тариф ГСК «Югория» для первичного сравнения с другими СК www.honda.co.ru/cars/insurance/honda_insurance/.

Сотрудничество в рамках программы Insurance действует во всех регионах присутствия «Югории».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 16.09.15