alfastrahovanieСтавропольский филиал «АльфаСтрахования» и Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края подписали договор обязательного страхования государственных гражданских служащих. В соответствии с договором застраховано 620 человек, страховая сумма на одного работника составляет 100 тыс. рублей.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края является государственным органом Ставропольского края. В соответствии с возложенными на Управление обязанностями реализуются вопросы организационного, методического, информационного, кадрового, правового, финансового, материально-технического характера, а также контроль за исполнением судебных решений, организация работы архива, обеспечение безопасности отправления правосудия в деятельности 143 судебных участков.

«АльфаСтрахование» не первый год успешно работает с организациями государственного сектора, имеет безупречную репутацию и обширный опыт, – комментирует Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахования». – Мы рады сотрудничеству, гарантируем нашему клиенту Управлению по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края, что они выбрали надежного страхового партнера, который обеспечит сотрудникам Управления достойную страховую защиту».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.09.15