11 мая 2012 г. Федеральная служба по финансовым рынкам приняла решение об отзыве десяти лицензий субъектов страхового рынка:


– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «АЛ Страховые услуги» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4120). Данное решение принято в связи с неустранением обществом в установленный срок нарушений страхового законодательства и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «ОПОРА» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4037). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– ицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью страхового брокера «АЛГОРИТМ брок» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4147). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер БВС» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4166). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Система Страхования» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4213). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой Брокер «ЛИДЕР» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4195). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Антис» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4108). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой Брокерский Дом» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4080). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Профессор» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4229). Данное решение принято в связи с неосуществлением обществом предусмотренной лицензией деятельности в течение финансового года и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

– лицензию на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью «Русское Страховое Общество «Помощь» (прежнее наименование: закрытое акционерное общество «Помощь») (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2729). Данное решение принято в связи с отказом общества от предусмотренной лицензией деятельности и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

Источник: www.wiki-ins.ru, 12.05.12


Читайте также: