yugoriaХанты-Мансийский филиал «Югории» выступил спонсором двух популярных конкурсов, которые прошли на Центральной площади Ханты-Мансийска в рамках празднования Дня города.

Конкурс «Леди Factory Ханты-Мансийска» ежегодно проводится среди сотрудниц учреждений и предприятий. Праздничный финал включил в себя несколько этапов: шоу-дефиле претенденток в рабочей форме и в вечерних платьях, творческий конкурс, конкурс костюмов. В результате победу одержала Анна Кудякова, ООО «Северные строительные технологии».

Всем участницам были вручены памятные сувениры, а Леди Factory – еще и сертификат на страхование на сумму 100 тыс. рублей.

В финале «Шоу-забега на шпильках» сражалось 6 лучших (по итогам отборочных туров) бегуний. Главное условие – каблуки высотой не менее 8 см. Первой уверенно финишировала Елена Никонова, которая обычно редко носит шпильки и купила туфли специально к этому конкурсу.

Все девушки на время забега были застрахованы в «Югории» от несчастного случая, но, несмотря на скользкие погодные условия, ни шпильки, ни участницы не пострадали.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 25.06.15