aigСтраховая компания AIG объявила о запуске бесплатного мобильного приложения AIG for Business «Beyond Insurance» («Больше, чем страхование») для устройств на базе iOS и Android.

AIG for Business «Beyond Insurance» объединяет в себе всю экспертизу компании в страховании, призванную помочь защитить активы клиентов. С помощью приложения брокеры и потенциальные клиенты AIG могут ознакомиться с особенностями страхования ресурсов четырех типов: финансовых, интеллектуальных, физических и человеческих. Фрагментация данных в приложении на четыре экспертные зоны также обеспечивает пользователям легкий доступ к информации о соответствующих сервисах, предоставляемых компанией.

Так, в разделе страхования имущества юридических лиц вы сможете получить подробную информацию о:

– способах минимизации имущественных убытков,

– риск-менеджменте и инженерной поддержке в различных сферах деятельности.

Приложение позволяет ознакомиться с кейсами и описаниями страховых продуктов в текстовой форме и с помощью видеороликов, а также незамедлительно связаться с представителями компании.

Приложение AIG for Business «Beyond Insurance» уже доступно для скачивания в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/aig-for-business/id975275816?mt=8

и в GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aig.dps.aigforbusiness.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 11.06.15