soglasieПрезидиум Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» единогласно одобрил включение Уральского окружного филиала страховой компании «Согласие» в свой состав.

Этот вопрос рассматривался на заседании союза, которое проходило 4 июня 2015 года в городе Каменск-Уральский на базе предприятия ЗАО «Уралэлектромаш». На нем присутствовали руководители крупных промышленных предприятий региона, а также представители министерства промышленности и науки Свердловской области и Законодательного Собрания Свердловской области.

Прежде чем состоялось голосование, Лариса Черновская, директор Уральского окружного филиала СК «Согласие», рассказала присутствующим о направлениях деятельности СК «Согласие» и возможных формах сотрудничества. «В настоящее время компания продолжает следовать выбранной стратегии развития, внедряя инновационные продукты и услуги, повышая качество обслуживания. Все это позволяет получить позитивный отклик у наших клиентов, которые выбирают СК «Согласие» как надежного страхового партнера, а мы в свою очередь будем и впредь создавать комфортные условия для наших страхователей и клиентов», – подчеркнула в своем выступлении Лариса Черновская.

Вступление в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Уральского окружного филиала СК «Согласие» позволит компании наиболее активно взаимодействовать с крупнейшими предприятиями оборонно-промышленного комплекса Свердловской области. Стоит отметить, что, помимо СК «Согласие», в состав союза входят еще только два федеральных страховщика, что говорит об очень избирательном и тщательном отборе членов союза.

Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области создан по инициативе группы директоров оборонно-промышленного комплекса 27 декабря 1996 года как некоммерческая организация. В состав союза входят 103 предприятия и организации, в числе которых 38 заводов, 16 НИИ и КБ, 14 малых инновационных предприятий в научно-производственной сфере, а также инфраструктурные организации.

Предприятия союза участвуют в реализации федеральных целевых программ и технологических платформ для достижения лидерства в ведущих высокотехнологичных отраслях экономики: авиационной промышленности и двигателестроении, ракетно-космической промышленности, атомно-энергетическом комплексе, судостроительной промышленности, электронной и радиоэлектронной промышленности, промышленности обычных вооружений.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 09.06.15