region-sojuzРабочая группа страхового общества «Регион Союз» провела обучение сотрудников филиалов Российского национального коммерческого банка (РНКБ), расположенных в Республике Крым. Данное обучение было организовано в рамках совместной программы страховщика и банка по продаже коробочных страховых продуктов клиентам в Крыму.

Занятия в формате семинара проходили в Симферополе, Евпатории, Джанкое, Феодосии, Ялте, Севастополе в течение 2 недель и охватили более 400 сотрудников РНКБ. Они получили достаточный объем знаний по продуктам, которые в мае будут запущены в продажу.

Страховщик подготовил для продажи клиентам РНКБ 5 коробочных продуктов по наиболее востребованным видам – страхованию от несчастного случая и страхованию жилья, разработанные с учетом специфики региона и рассчитанные на жителей Крыма со средним достатком.

Страховое общество «Регион Союз» успешно прошло аккредитацию в РНКБ в сентябре 2014 года. В декабре 2014 года начало реализацию программы страховой защиты для заемщиков банка. С этого момента сотрудничество банка и страховщика расширяется.

Источник: Википедия страхования, 15.04.15