alfastrahovanieКомпания «АльфаСтрахование» выступит страховым партнером благотворительной «Лыжни 6250», которая пройдет 1 марта 2015 года в подмосковных Химках. Под защитой страховщика будут все участники забега – 200 человек.

1 марта 2015 года в олимпийском учебно-спортивном комплексе «Планерная» в Химках фонд «Линия жизни» проведет благотворительный праздник спорта – «Лыжня 6250». Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 6250 метров. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Принять участие в благотворительной лыжне может любой желающий старше 10 лет. Все пожертвования, полученные от участников забега, будут направлены на спасение тяжелобольных детей. Все участники «Лыжни 6250» будут застрахованы в «АльфаСтраховании».

Благотворительные марафоны и мероприятия популярны во многих городах мира, эта традиция набирает популярность и в России. «Линия жизни» регулярно организовывает благотворительные праздники. Планируется, что в лыжне примут участие около 200 человек.

«АльфаСтрахование» с удовольствием поддерживает «Лыжню 6250», как и многие другие добрые начинания фонда «Линия жизни». Для нас очень важно и почетно участие в организации этого теплого семейного праздника. Участие в таких благотворительных мероприятиях дает нам возможность помочь тем, кто нуждается в помощи, а также весело провести выходной в дружеской и очень приятной обстановке на свежем воздухе», – комментирует Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.03.15