alfastrahovanieКомпания «АльфаСтрахование» стала победителем тендера, проведенного МСП Банком, на право заключения договора добровольного медицинского страхования. Программа страхования включает амбулаторно-поликлиническую, стационарную и стоматологическую помощь, ежегодную вакцинацию от гриппа, услуги личного врача из многопрофильной клиники «Альфа – Центр Здоровья» и экстренную помощь пострадавшим на территории РФ. В соответствии с соглашением персонал сможет воспользоваться услугами врача непосредственно в офисе банка.

Договор страхования предполагает отсутствие возрастных коэффициентов для сотрудников банка. В случае необходимости всем застрахованным предоставляется полис страхования выезжающих за рубеж.

ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» является российским государственным коммерческим банком. Головной офис учреждения располагается в Москве. МСП Банк реализует государственную программу финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 20.02.15