В рамках VIII ежегодного форума «Будущее страхового рынка» рейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило лидеров российского страхования. «Ренессанс Страхование» было признано победителем в номинации «Лидер рынка банкострахования».

Ведущие аналитики российского страхового рынка из рейтингового агентства «Эксперт РА» оценили результаты работы страховщиков в разных сегментах отрасли. «Группа Ренессанс страхование» и «Ренессанс Жизнь» активно работают на рынке банкострахования: ежегодно расширяется круг партнеров, в число которых входит большинство банков из топ-20, растет продуктовая линейка. Регулярно запускаются в продажу новые страховые программы, уже сейчас клиентам доступен широкий набор продуктов: от кредитного страхования и страхования от несчастных случаев до инвестиционного и накопительного страхования жизни. Эти успешные шаги не остались без внимания специалистов.

«Мы намерены продолжать взаимовыгодное сотрудничество с банками, повышая эффективность работы с действующими и налаживая взаимодействие с новыми партнерами. Идет постоянная совместная работа над усилением качества и клиентоориентированности продуктов, над увеличением их потребительской ценности. Это касается как кредитного страхования, так и новых драйверов роста на рынке страхования жизни – инвестиционных и накопительных продуктов, развитию продаж которых сейчас уделяется особое внимание», – подчеркивает президент компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев. escortlady.dk

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 28.11.14