kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Astafurova EA

Астафурова Елена Александровна назначена на должность директора Приволжского окружного филиала страховой компании «Согласие».

Елена Астафурова родилась в Омске 6 октября 1966 г. В 1989 г. окончила Омский государственный университет по специальности «историк». Позже, в 2005 г., получила второе высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «экономист».

Елена Астафурова прошла путь от агента в 1992 г. в страховой компании «Омск-АСКО» до заместителя директора филиала. Также работала в страховой компании «Росгосстрах», где сначала возглавила отдел страхования физических лиц, а позже стала заместителем директора филиала. С 2007 г. руководила Омским филиалом «Ингосстраха». В октябре 2013 г. назначена директором филиала ООО «СК «Оранта» в Омске.

Замужем, двое детей.

Перед г-жой Астафуровой стоят задачи по укреплению позиций филиала как надежного страховщика на региональном рынке при страховании крупных промышленных рисков и других видов корпоративного страхования. А также задачи по усилению кадрового состава филиала, разработке новой системы мотивации и повышению лояльности.

Источник: Википедия страхования, 27.10.14