ROSNO-MSГородской Совет ветеранов «Совет «Союза ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Зеленогорска» выразил благодарность филиалу «Красноярск-РОСНО-МС» за участие в ветеранском движении города.

Филиал «Красноярск-РОСНО-МС» взаимодействует с Советом ветеранов г. Зеленогорска с момента создания Зеленогорского агентства филиала «Красноярск-РОСНО-МС» в 2013 году.

За это время компания неоднократно принимала участие в заседаниях Совета ветеранов, специалисты РОСНО-МС выступали перед участниками ветеранского движения с разъяснениями о порядке получения бесплатной медицинской помощи, правах застрахованных граждан в системе ОМС.

«Зеленогорское агентство филиала «Красноярск-РОСНО-МС» принимает активное участие в жизни города, не пропуская ни одного важного события. Помимо участия в заседаниях Совета ветеранов, в первой половине октября филиал также принял участие в праздновании Дня пожилого человека. Присутствие специалистов страховой компании на подобных мероприятиях позволяет широко освещать вопросы, которые чаще всего возникают у граждан при получении ими бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях системы обязательного медицинского страхования. Чаще всего эти вопросы касаются отказов в предоставлении медицинской помощи по полису ОМС, необходимости приобретения лекарственных препаратов за свой счет во время прохождения лечения в стационаре, предложений заключить договор на оказание платных медицинских услуг. Во всех случаях, когда застрахованный считает что нарушаются его права, мы призываем незамедлительно обращаться в страховую компанию. Застрахованные РОСНО-МС могут сделать это круглосуточно по телефону бесплатной горячей линии», – прокомментировала директор филиала «Красноярск-РОСНО-МС» Лариса Тасейко.

По итогам проведенных встреч с Советом ветеранов руководству Зеленогорского агентства филиала «Красноярск-РОСНО-МС» было вручено благодарственное письмо.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 22.10.14