soglasieЗАО «Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» второй год подряд доверяет защиту своего имущества страховой компании «Согласие».

Согласно контракту страхованием будет обеспечено оборудование, производственные цеха, газовая котельная, складские и другие помещения комбината, расположенные в Москве и Краснодаре.

Имущество предприятия застраховано на 1 год по стандартному пакету рисков: пожар, залив, механические повреждения и противоправные действия третьих лиц.

Общий лимит ответственности СК «Согласие» составляет более 600 млн руб.

ЗАО «МПБК «Очаково» – одно из крупнейших пиво-безалкогольных предприятий России, которое существует на российском рынке более 30 лет. Лидер по производству натурального кваса и слабоалкогольных коктейлей. В состав холдинга входит 10 предприятий, построенных с нуля, солодовенное и сельскохозяйственные предприятия, собственные виноградники на Таманском полуострове и завод по производству натурального вина. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Канада, Япония, Германия, Греция, Израиль, страны СНГ и другие.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 15.09.14