alfastrahovanieКомпания «АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников с ООО «Движение-Автомасла». Полисами обеспечены 24 сотрудника. Страховая сумма составила 15,3 млн рублей.

Кировский филиал «АльфаСтрахования» застраховал сотрудников компании «Движение-Автомасла». Договор заключен сроком на один год. Программа страхования включает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также услуги стоматолога.

«Движение-Автомасла» – специализированная компания, работающая на рынке Кировской области и соседних регионов. Компания обеспечивает потребителей всем спектром смазочных материалов, технической химией, аккумуляторами, фильтрами, инструментами и различными автоаксессуарами. Компания «Движение-Автомасла» поставляет продукцию ТМ «ЛУКОЙЛ» по всей сети холдинга «Движение», которая состоит из 79 действующих станций на территории Кировской области.

«Корпоративные полисы добровольного медицинского страхования сотрудников являются важным инструментом для мотивации персонала, особенно в регионах, – комментирует Светлана Сиделева, директор Кировского филиала компании «АльфаСтрахование». – Наша компания предлагает программы ДМС, которые сочетают оптимальный набор медицинских услуг и разумную цену полиса. Они отвечают возможностям и крупных корпоративных клиентов, и небольших компаний, работающих как в Москве, так и в регионах».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 06.08.14