vtb insКомпания «ВТБ Страхование» предложила принципиально новый подход к страхованию выезжающих за рубеж. Главное отличие новой программы от действующих полисов ВЗР в том, что теперь можно подобрать оптимальную страховку, дополнив стандартный пакет медицинских услуг выбором дополнительных опций, учитывающих персональные особенности вашего отдыха.

Впервые на страховом рынке компания «ВТБ Страхование» предлагает возможность застраховать отмену поездки без посещения офиса компании. Полис страхования путешественников позволяет получить компенсацию расходов на покупку авиабилетов и/или бронь гостиницы в пределах 500 евро на каждого застрахованного.

В программе предусмотрена опция страхования на случай задержки рейса. В этом случае «ВТБ Страхование» возместит документально подтвержденные расходы на питание, телефонные переговоры, гостиничные услуги во время ожидания рейса на сумму до 500 евро. Кроме того, появилась возможность застраховать багаж путешественника на случай его утраты. Сумма страхового возмещения достигает 2000 евро.

Принципиальным новшеством в страховании выезжающих за рубеж стала услуга консьерж-сервиса. Это удобный способ ежедневно 24 часа в сутки оперативно получать советы и помощь в бронировании авиа- и железнодорожных билетов, отелей, организации проката автомобилей, бронировании столиков в лучших ресторанах, покупки билетов на спортивные и культурные мероприятия и многое другое. Услуга консьерж-сервиса предоставляется на территории любой страны мира. В программу также входит правовая помощь юриста, владеющего местным языком и нормами законодательства непосредственно в стране пребывания.

И наконец, «ВТБ Страхование» дарит своим клиентам возможность бесплатно переносить время действия полиса на 15 дней в любую сторону. Теперь можно не переживать о сроках поездки.

Оформить полис онлайн можно всего за несколько минут на сайте «ВТБ Страхования» www.vtbins.ru. Необходимо ответить на несколько вопросов, и сайт автоматически рассчитает точную стоимость страхового полиса. Выбирайте подходящий пакет услуг, заполняйте поля с контактной информацией и датами поездки и оплачивайте полис онлайн банковской картой. В одном полисе можно оформить страховку сразу на 5 туристов.

Еще одной удобной особенностью обновленного полиса страхования путешественников от «ВТБ Страхования» является то, что он может быть выслан не только на почту страхователя, но и на специальное мобильное приложение на базе iOS и Android. Не нужно носить с собой распечатанный полис – он всегда будет под рукой в мобильном устройстве.

«ВТБ Страхование» приглашает к сотрудничеству туроператоров, туристические компании, порталы и сайты о путешествиях, пункты продажи авиа- и железнодорожных билетов. Программы страхования выезжающих за рубеж от «ВТБ Страхования» – это новая возможность предоставить вашим клиентам самое высокое качество сервиса и финансовую защиту от надежной страховой компании. Подробности партнерской программы можно уточнить по электронной почте kmeta@vtbins.ru.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 30.07.14