resoТамбовский филиал компании «РЕСО-Гарантия» выиграл тендер на страхование гражданской ответственности водителей 1173 транспортных средств регионального Управления МВД России.

Тендер проводило Федеральное казенное учреждение «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления МВД Российской Федерации по Тамбовской области».

В конкурсе помимо «РЕСО-Гарантии» участвовали компании «Росгосстрах» и «Согласие».

Страховой защитой обеспечены легковые автомобили, среди которых различные модели марок Ford, Toyota, «ВАЗ», BMW, Mercedes и др., а также крупногабаритный транспорт – автобусы, «КамАЗы», «Уралы», «МАНы», «ГАЗели», «ЗИЛы» и даже трактор.

По закону тарифы на страхование ответственности едины для всех страховых компаний, поэтому для участия в конкурсе необходимы безукоризненно подготовленный пакет документов и его своевременная подача.

Сотрудники филиала всю ночь дежурили у здания ведомства и первыми подали заявку. «Выигранный тендер – это только начало нашего сотрудничества с УМВД по Тамбовской области, в будущем планируется существенное расширение автопарка, и мы готовы принять активное участие в его страховой защите», – рассказывает директор филиала Наталия Андреева.

Цена контракта составила 4 млн 925 тысяч 4 рубля 36 копеек.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 25.07.14