ROSNO-MSВ начале июля состоялось открытие филиала ОАО «РОСНО-МС» в Белгороде.

Белгородский филиал ОАО «РОСНО-МС» стал 25-м филиалом компании, работающим в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) России.

Компания заключила договоры с медицинскими учреждениями, осуществляющими деятельность в системе ОМС на территории Белгородской области, и уже начала выдачу полисов ОМС гражданам.

Удобное расположение в центральной части города – на Гражданском проспекте позволит белгородцам быстро добраться до офиса РОСНО-МС, оформить медицинский полис для себя или своих близких, а также получить консультацию специалистов компании по всем вопросам ОМС.

Белгородский филиал РОСНО-МС предлагает посетителям выбрать для себя подходящий формат полиса ОМС – на бумажном бланке или в виде пластиковой карты с электронным чипом. Пластиковая карта – удобная и практичная форма нового полиса ОМС: она не промокает, не изнашивается, имеет компактный размер, что позволяет всегда носить ее с собой.

«РОСНО-МС – одна из самых известных и успешных компаний, работающих в сфере ОМС России. Это компания с 20-летним опытом и командой специалистов высокого класса. Мы готовы предложить белгородцам страховую защиту на самом высоком уровне и приглашаем всех за полисом ОМС в наш офис, сеть которых мы будем расширять по всей области», – комментирует Оксана Аниканова, директор Белгородского филиала ОАО «РОСНО-МС».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 11.07.14