alfastrahovanieНижегородский филиал «АльфаСтрахования» заключил договор добровольного медицинского страхования сотрудников медиа-холдинга «Пронто-Нижний Новгород». Период страхования по договору составил один год. Страховой защитой обеспечено 50 сотрудников издательского дома.

ООО «Пронто-Нижний Новгород» – издательский холдинг, занимающийся выпуском рекламно-информационных изданий, а также развитием крупных рекламно-информационных интернет-ресурсов. Медиа-холдинг включает крупнейшую издательскую сеть в ста городах России и странах СНГ, несколько интернет-ресурсов, среди которых веб-сайты job.ru и irr.ru. Среди выпускаемых холдингом изданий такие газеты, как «Из рук в руки», «Все авто: для тебя и для бизнеса», «Работа сегодня», «Все: строительство, ремонт, дизайн».

«Ответственность, неизменно высокое качество страховых продуктов и внимательность по отношению к клиентам – основы работы «АльфаСтрахования». Мы давно работаем на рынке добровольного медицинского страхования, поэтому можем предоставить своим клиентам наилучший сервис, – комментирует Павел Внуков, директор Нижегородского филиала «АльфаСтрахования». – Мы рады нашему сотрудничеству с крупным издательским холдингом «Пронто-Нижний Новгород» и гарантируем его сотрудникам страховую защиту высочайшего качества».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 10.07.14